
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.8 кг |
| Кварцевый наполнитель | Да |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальное рабочее напряжение | 12 кВ |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса | Керамика |
| Номинальное рабочее напряжение | 10 кВ |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 56 мм |
| Длина | 218 мм |
| Количество патронов | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴


