
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20.3 кг |
| Кварцевый наполнитель | Да |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальное рабочее напряжение | 40.5 кВ |
| Максимальный ток | 8 кА |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса | Керамика |
| Номинальное рабочее напряжение | 35 кВ |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 72 мм |
| Длина | 668 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 399 ₴


