Автоматический выключатель ВА47-29 3P 32A 4,5кА х-ка C ИЭK
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MVA20-3-032-C
от 301 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 600 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автоматические выключатели ВА47-29 предназначены для защиты распределительных и групповых цепей, имеющих различную нагрузку:
– электроприборы, освещение – выключатели с характеристикой В,
– двигатели с небольшими пусковыми токами (компрессор, вентилятор) – выключатели
с характеристикой C,
– двигатели с большими пусковыми токами (подъемные механизмы, насосы) – выключатели
с характеристикой D.
Автоматические выключатели ВА47-29 рекомендуются к применению в вводно-распределительных устройствах для жилых и общественных зданий.
200 типоисполнений на 18 номинальных токов от 0,5 до 63 А.
– электроприборы, освещение – выключатели с характеристикой В,
– двигатели с небольшими пусковыми токами (компрессор, вентилятор) – выключатели
с характеристикой C,
– двигатели с большими пусковыми токами (подъемные механизмы, насосы) – выключатели
с характеристикой D.
Автоматические выключатели ВА47-29 рекомендуются к применению в вводно-распределительных устройствах для жилых и общественных зданий.
200 типоисполнений на 18 номинальных токов от 0,5 до 63 А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IEK |
| Вес | 0.3 кг |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83.4 мм |
| Длина | 73.6 мм |
| Ширина | 71.2 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4500 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Механическая износостойкость, циклов В-О, не менее | 20000 |
| Соответствуют стандартам | ГОСТ Р 50345-2010, ТУ 2000 АГИЕ.641.235.003 |
| Электрическая износостойкость, циклов В-О, не менее | 6000 |
Информация для заказа
- Цена: от 301 ₴


