

Светильник линейный светодиодный EUROLAMP LED IP65 36W 4000K (1.2m)SLIM
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 141 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 600 ₴
Светильник линейный светодиодный EUROLAMP LED IP65 36W 4000K (1.2m)SLIM представляет собой накладной светильник - отличная альтернатива люминесцентным светильникам, также данный светильник является источником комфортного и безопасного света, который не вредит зрению и техническим приборам, работающим рядом со светильником.
Простота в монтаже и легкость в эксплуатации позволяет говорить об этих светильниках, как надежных источниках света для освещения жилых и общественных помещений: дома, офисы, супермаркеты.
Основные преимущества светильника:
- Степень защиты от влаги и пыли -IP65
- Широкий диапазон рабочего напряжения 170–265 V
- Коэффициент мощности –0,6
- Уникальный дизайн и внешний вид
Технические характеристики:
|
Мощность, W |
36 |
|
Cветовой поток, Lm |
3600 |
|
Угол рассеивания, градусов |
120 |
|
Световая температура, К |
4000 |
|
Напряжение, V |
AC 170 - 265 V |
|
Материал |
Пластик |
|
Гарантийный срок |
3 года |
|
Артикул |
LED-FX(1.2)-36/41(slim) |
|
Ресурс использования, часов |
35000 |
|
Пыле-влаго защита, IP |
65 |
|
Индекс цветопередачи, Ra |
>80 |
|
Размеры, мм H D |
1282х42,5х30 |
|
Количество в ящике, ед. |
10 |
Приобретая Светильник линейный светодиодный EUROLAMP LED IP65 36W 4000K (1.2m)SLIM в интернет-магазине "ИСТРУМ" Вы становитесь счастливым обладателем экономичного источника света по разумной цене. В итоге, Вы экономите дважды - покупая светильник по выгодной цене, а затем экономя на потреблении светодиодного источника света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 35000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 1282 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 4500 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Гладкая |
- Цена: 1 141 ₴


