Понижающие трансформаторы напряжения серии ОС - однофазные, сухие, многоцелевого назначения - предназначены для преобразования высокого напряжения в низкое напряжение стандартного значения, удобное для измерения, а также для разделения измерительных цепей и цепей релейной защиты от цепей высокого напряжения.
Для безопасного обслуживания приборов один конец вторичной обмотки заземляется.
Трансформаторы серии ОС являются аналогами трансформаторов ОСМ, выполняя те же функции преобразования первичного напряжения 220В во вторичное.
По желанию и потребности Заказчика трансформаторы ОС могут быть изготовлены на любое сочетание напряжений.
Трансформаторы ОС предназначены для эксплуатации в закрытых помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электроконтактор |
| Количество фаз | 1 |
| Конструктивное исполнение | Броневое |
| Наличие корпуса | Нет |
| Тип трансформатора | Понижающий |
| Функциональное назначение | Измерительний, Силовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 301 ₴




