
Шкаф распределительный e.mbox.RW-1-P мет. встраиваемый, 1-ф. счетчик,6 мод., 395х175х165 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RW-1-P
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 600 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Применяются для установки 1-фазных счетчиков учета электрической энергии монтажа модульного защитного и распределительного электрооборудования модульных устройств автоматики и управления. Ревизионное окно: пластик (для щитов с ревизионным окном).B, мм: 425
G, мм: 165
H (Высота), мм: 395
IP: 30
L (Длина), мм: 175
А, мм: 205
Возможность установки счетчика: 1-фазный
Запирание: Защелка
Количество модулей: 6
Монтаж: встраиваемый
Пломбирование: Предусмотрено
Пломбирование проемов DIN-оборудования: Предусмотрено
Тип: Корпус модульный
Толщина стального листа, мм: 1
Шины: N: 4x10 мм.кв, РЕ
G, мм: 165
H (Высота), мм: 395
IP: 30
L (Длина), мм: 175
А, мм: 205
Возможность установки счетчика: 1-фазный
Запирание: Защелка
Количество модулей: 6
Монтаж: встраиваемый
Пломбирование: Предусмотрено
Пломбирование проемов DIN-оборудования: Предусмотрено
Тип: Корпус модульный
Толщина стального листа, мм: 1
Шины: N: 4x10 мм.кв, РЕ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество модулей | 6 |
| А | 205 мм |
| IP | 30 |
| L | 175 мм |
| Пломбирование проемов DIN-оборудования | Предусмотрено |
| H (Высота) | 395 мм |
| Монтаж | встраиваемый |
| G | 165 мм |
| Возможность установки счетчика | 1-фазный |
| Толщина стального листа | 1 мм |
| Тип | Корпус модульный |
| B | 425 мм |
| H | 395 Высота |
| Пломбирование | Предусмотрено |
| Запирание | Защелка |
| L (Длина) | 175 мм |
| Шины | N: 4x10 мм.кв, РЕ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


