
Шкаф распределительный e.mbox.RH-2 мет. герметичный IP 54, 350х250х190 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RH-2
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 600 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Применяются для монтажа силового защитного и распределительного электрооборудования устройств автоматики и управления оборудования кабельных сетей оборудования сетей передачи данных и т.п. снаружи помещений или во влажной и пыльной среде. Дверца с герметичным уплотнителем по периметру проема. Задняя стенка с монтажной панелью.G, мм: 190
H (Высота), мм: 350
IP: 54
L (Длина), мм: 250
Запирание: Замок
Монтаж: навесной
Тип: Шкаф
Толщина стального листа, мм: 1
Шины: N:4x10 мм.кв, РЕ
H (Высота), мм: 350
IP: 54
L (Длина), мм: 250
Запирание: Замок
Монтаж: навесной
Тип: Шкаф
Толщина стального листа, мм: 1
Шины: N:4x10 мм.кв, РЕ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 54 |
| L | 250 мм |
| H (Высота) | 350 мм |
| Монтаж | навесной |
| G | 190 мм |
| Толщина стального листа | 1 мм |
| Тип | Шкаф |
| Шины | N:4x10 мм.кв, РЕ |
| H | 350 Высота |
| Запирание | Замок |
| L (Длина) | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


