
Шкаф распределительный e.mbox.RW-3 мет. встраиваемый, 3-ф. счетчик,12 мод., 560х255х185 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RW-3
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 600 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Применяются для установки 3-фазных счетчиков учета электрической энергии монтажа модульного защитного и распределительного электрооборудования модульных устройств автоматики и управления. Дверца с пластиковым окном.B, мм: 600
G, мм: 185
H (Высота), мм: 560
IP: 30
L (Длина), мм: 255
А, мм: 295
Возможность установки счетчика: 3-фазный
Запирание: Защелка
Количество модулей: 12
Монтаж: встраиваемый
Пломбирование проемов DIN-оборудования: Предусмотрено
Тип: Корпус модульный
Толщина стального листа, мм: 1
Шины: N: 7x10 мм.кв, РЕ
G, мм: 185
H (Высота), мм: 560
IP: 30
L (Длина), мм: 255
А, мм: 295
Возможность установки счетчика: 3-фазный
Запирание: Защелка
Количество модулей: 12
Монтаж: встраиваемый
Пломбирование проемов DIN-оборудования: Предусмотрено
Тип: Корпус модульный
Толщина стального листа, мм: 1
Шины: N: 7x10 мм.кв, РЕ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество модулей | 12 |
| А | 295 мм |
| IP | 30 |
| L | 255 мм |
| Пломбирование проемов DIN-оборудования | Предусмотрено |
| H (Высота) | 560 мм |
| Монтаж | встраиваемый |
| G | 185 мм |
| Возможность установки счетчика | 3-фазный |
| Толщина стального листа | 1 мм |
| Тип | Корпус модульный |
| B | 600 мм |
| H | 560 Высота |
| Запирание | Защелка |
| L (Длина) | 255 мм |
| Шины | N: 7x10 мм.кв, РЕ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


