Применяются для организации закрываемых технологических проемов с целью последующего доступа к расположенному внутри оборудованию. Четыре скобы крепления обеспечивают надежный монтаж рамы в технологические ниши. Рамка из Г-образного профиля обеспечивает ровное примыкание к несущей поверхности придает жесткость. Могут быть установлены как в право- так и в левостороннем положении. При смене направления открывания дверцы дополнительно необходимо сделать отверстие под язычок замка. В комплектации с замком ограничивает несанкционированное открывание двери.B, мм: 445
H (Высота), мм: 400
L (Длина), мм: 300
А, мм: 335
Запирание: Замок
Тип: Дверца
Толщина стального листа, мм: 1
H (Высота), мм: 400
L (Длина), мм: 300
А, мм: 335
Запирание: Замок
Тип: Дверца
Толщина стального листа, мм: 1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| H | 400 Высота |
| А | 335 мм |
| Запирание | Замок |
| L | 300 мм |
| L (Длина) | 300 мм |
| H (Высота) | 400 мм |
| B | 445 мм |
| Тип | Дверца |
| Толщина стального листа | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



