
Шкаф распределительный e.mbox.RP-6-P-Z мет. встраиваемый, 6 мод. c замком, 215х150х125 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RP-6-P Z
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 600 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Применяются для монтажа модульного силового защитного и распределительного электрооборудования модульных устройств автоматики и управления.B, мм: 255
G, мм: 125
H (Высота), мм: 215
IP: 30
L (Длина), мм: 150
А, мм: 190
Запирание: Замок
Количество модулей: 6
Монтаж: встраиваемый
Пломбирование проемов DIN-оборудования: Предусмотрено
Тип: Корпус модульный
Толщина стального листа, мм: 1
Шины: N: 4x10 мм.кв, РЕ
G, мм: 125
H (Высота), мм: 215
IP: 30
L (Длина), мм: 150
А, мм: 190
Запирание: Замок
Количество модулей: 6
Монтаж: встраиваемый
Пломбирование проемов DIN-оборудования: Предусмотрено
Тип: Корпус модульный
Толщина стального листа, мм: 1
Шины: N: 4x10 мм.кв, РЕ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество модулей | 6 |
| А | 190 мм |
| IP | 30 |
| L | 150 мм |
| Пломбирование проемов DIN-оборудования | Предусмотрено |
| H (Высота) | 215 мм |
| Монтаж | встраиваемый |
| G | 125 мм |
| Толщина стального листа | 1 мм |
| Тип | Корпус модульный |
| B | 255 мм |
| H | 215 Высота |
| L (Длина) | 150 мм |
| Шины | N: 4x10 мм.кв, РЕ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


