
Шкаф распределительный e.mbox.RU-36-P-Z мет. навесной, 3-ф. счетчик,36 мод. замком, 560х410х185 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RU-36-P-Z
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 600 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
B, мм: 600
G, мм: 185
H (Высота), мм: 560
IP: 30
L (Длина), мм: 410
А, мм: 450
Возможность установки счетчика: 3-фазный
Запирание: Замок
Количество модулей: 36
Монтаж: навесной
Пломбирование: Предусмотрено
Пломбирование проемов DIN-оборудования: Предусмотрено
Тип: Корпус модульный
Толщина стального листа, мм: 1
Шины: N: 3x30 мм.кв, 1х35+17х10
G, мм: 185
H (Высота), мм: 560
IP: 30
L (Длина), мм: 410
А, мм: 450
Возможность установки счетчика: 3-фазный
Запирание: Замок
Количество модулей: 36
Монтаж: навесной
Пломбирование: Предусмотрено
Пломбирование проемов DIN-оборудования: Предусмотрено
Тип: Корпус модульный
Толщина стального листа, мм: 1
Шины: N: 3x30 мм.кв, 1х35+17х10
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Количество модулей | 36 |
| А | 450 мм |
| IP | 30 |
| L | 410 мм |
| Пломбирование проемов DIN-оборудования | Предусмотрено |
| H (Высота) | 560 мм |
| Монтаж | навесной |
| G | 185 мм |
| Возможность установки счетчика | 3-фазный |
| Толщина стального листа | 1 мм |
| Тип | Корпус модульный |
| B | 600 мм |
| H | 560 Высота |
| Пломбирование | Предусмотрено |
| Запирание | Замок |
| L (Длина) | 410 мм |
| Шины | N: 3x30 мм.кв, 1х35+17х10 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


