
Шкаф распределительный e.mbox.RN-24 мет. навесной, 24 мод., 350х255х125 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RN-24
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 600 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
G, мм: 125
H (Высота), мм: 350
IP: 30
L1 (Длина), мм: 255
Запирание: Защелка
Количество модулей: 24
Монтаж: навесной
Пломбирование проемов DIN-оборудования: Предусмотрено
Тип: Корпус модульный
Толщина стального листа, мм: 1
Шины: N:3x12+23х10 мм.кв, РЕ
H (Высота), мм: 350
IP: 30
L1 (Длина), мм: 255
Запирание: Защелка
Количество модулей: 24
Монтаж: навесной
Пломбирование проемов DIN-оборудования: Предусмотрено
Тип: Корпус модульный
Толщина стального листа, мм: 1
Шины: N:3x12+23х10 мм.кв, РЕ
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Количество модулей | 24 |
| IP | 30 |
| L1 (Длина) | 255 мм |
| Пломбирование проемов DIN-оборудования | Предусмотрено |
| H (Высота) | 350 мм |
| Монтаж | навесной |
| G | 125 мм |
| Толщина стального листа | 1 мм |
| Тип | Корпус модульный |
| Шины | N:3x12+23х10 мм.кв, РЕ |
| H | 350 Высота |
| Запирание | Защелка |
| L1 | 255 Длина |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


