
Шкаф распределительный e.mbox.RN-6-P мет. навесной, 6 мод. 215х150х125 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RN-6-P
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 600 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
G, мм: 125
H (Высота), мм: 215
IP: 30
L1 (Длина), мм: 150
Запирание: Защелка
Количество модулей: 6
Монтаж: навесной
Пломбирование проемов DIN-оборудования: Предусмотрено
Тип: Корпус модульный
Толщина стального листа, мм: 1
Шины: N: 4x10 мм.кв, РЕ
H (Высота), мм: 215
IP: 30
L1 (Длина), мм: 150
Запирание: Защелка
Количество модулей: 6
Монтаж: навесной
Пломбирование проемов DIN-оборудования: Предусмотрено
Тип: Корпус модульный
Толщина стального листа, мм: 1
Шины: N: 4x10 мм.кв, РЕ
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Количество модулей | 6 |
| IP | 30 |
| L1 (Длина) | 150 мм |
| Пломбирование проемов DIN-оборудования | Предусмотрено |
| H (Высота) | 215 мм |
| Монтаж | навесной |
| G | 125 мм |
| Толщина стального листа | 1 мм |
| Тип | Корпус модульный |
| Шины | N: 4x10 мм.кв, РЕ |
| H | 215 Высота |
| Запирание | Защелка |
| L1 | 150 Длина |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


