Светильник светодиодный EVRO-LED-HX-20 18Вт 6400К IP20 представляет собой накладной светильник - отличная альтернатива люминесцентным светильникам.
Простота в монтаже и легкость в эксплуатации позволяет говорить об этих светильниках, как надежных источниках света для освещения жилых и общественных помещений: дома, офисы, супермаркеты.
Основные преимущественные особенности светильников светодиодных EVRO-LED-HX-20 18Вт 6400К IP20:
- ЭКОНОМИЯ: экономия 50% электроэнергии по сравнению с люминесцентными светильниками
- ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: срок службы до 25 000 часов
- БЕЗОПАСНОСТЬ: отсутствие ртути и тяжелых металлов
- ГАРАНТИЯ: гарантия качества - 2 года
Технические параметры
| Мощность, Вт |
18 |
| Напряжение, В | 180-240 |
| Размеры | 622х127х43 |
| Световой поток, Лм | 1260 |
| Спектр свечения, К | 6400 |
| Источник света | SMD2835 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Степень защиты | IP20 |
Приобретая Светильник светодиодный EVRO-LED-HX-20 18Вт 6400К IP20 в интернет-магазине "ИСТРУМ" Вы становитесь счастливым обладателем экономичного источника света по разумной цене. В итоге, Вы экономите дважды - покупая светильник по выгодной цене, а затем экономя на потреблении светодиодного источника света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 240 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 25000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 622 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 1260 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 378 ₴



