Светильник светодиодный интегрированный EV-IT-600-6400-13 T8 9Вт представляет собой накладной светильник - отличная альтернатива люминесцентным светильникам.
Простота в монтаже и легкость в эксплуатации позволяет говорить об этих светильниках, как надежных источниках света в бытовом применении, для освещения рабочих мест офисных помещений, а также подсветки витрин магазинов.
Приобретая Светильник светодиодный интегрированный EV-IT-600-6400-13 T8 9Вт в интернет-магазине "ИСТРУМ" Вы становитесь счастливым обладателем экономичного источника света по разумной цене. В итоге, Вы экономите дважды - покупая светильник по выгодной цене, а затем экономя на потреблении светодиодного источника света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 260 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 25000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 700 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 209 ₴




