Светильник LED для высоких потолков EVRO-EB-50-04 6400K E40 предназначен для освещения преимущественно промышленных помещений с высоким уровнем пролета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 5000 лм |
| Угол излучения света | 140 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 2 197 ₴





