Светильник светодиодный СВО_40W_60x60_4200К_prismatic («колотый лёд») 595х595
- В наличии
- Оптом и в розницу
666 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 600 ₴
Светодиодный светильник СВО_40W_60x60_4200К_prismatic или «колотый лёд» имеет размер 595х595, толщину корпуса 27мм, что позволяет его использовать как во встроенном, так и в накладном монтаже. Светодиодный светильник СВО_40W_60x60_4200К_prismatic прекрасная альтернатива существующим растровым светильникам для офисных помещений, торговых и выставочных центров, учебных заведений. Одним из главных преимуществ использования светодиодных LED-светильников ― это экономия электроэнергии за счет применения маломощных светодиодных излучателей. Также несомненной особенностью светодиодных LED-светильников является их длительный срок службы, порядка 30000 часов работы, что приблизительно составляет 11 лет непрерывной работы.
Светильник ремонтопригоден, конструкция светильника обеспечивает простоту замены светодиодной линейки в случае её выхода из строя.
Технические характеристики:
Материал: Алюминий
Мощность: 40W
Световая отдача: 3600 Im
Цветовая темп.: 4200К (белый нейтральный) и 6500К (холодный)
Напряжение: АС85-265V
Габариты: 595х595 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 40 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световой поток | 3700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 666 ₴


