LED лампа 1200mm 19W Т8 6400K (стекло) ― замена существующим люминесцентным лампам, не требующая дополнительного зажигающего устройства. Позволяет экономить электроэнергию и денежные средства благодаря малой мощности потребления из сети и своему длительному сроку службы (около 10 лет).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 19 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴


