Технические характеристики:
Мощность: 30W
Цвет: Алюминий
Световая отдача: 2700 Im
Цветовой поток: холодный
Размер: 300х300 mm
Напряжение: АС85-265V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 30 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Колокол |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 4 755 ₴



