


Светильник ДВО Panel 40-001 УХЛ4 600х600 (4000К, 5000К, 6000К)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ДВОPanel40-001/4000
875 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 600 ₴
Светильник ДВО Panel 40-001 УХЛ4 600х600 для потолков типа "Armstrong" прекрасная альтернатива существующим растровым светильникам для офисных помещений, торговых и выставочных центров, учебных заведений. Одним из главных преимуществ использования светодиодных LED-панелей ― это экономия электроэнергии за счет применения маломощных светодиодных излучателей.
Применение:
Предназначены для внутреннего освещения, фисов, учебных заведений, магазинов, производственных помещений и т.д.
Особенности:
Высокая эффективность и низкое энергопотребление, за счет применения в качестве источников света современных светодиодов. Отсутствие мерцания, мгновенное включение. Длительный срок службы. Отсутствие необходимости обслуживания:(замены источников света, стартеров, дросселей) Панели укомплектованы драйверами с гальванической развязкой. Светильник поставляется в трёх цветовых температурах - 4000К, 5000К, 6000К. Светильник предназначен для встроенного монтажа. В качестве отдельной опции возможна поставка рамки, которая позволяет использовать светильник в накладном монтаже
Характеристики
Длина, мм 595
Ширина, мм 595
Высота, мм 7,0
Мощность, Вт 40
Световой поток, Лм 3200
Цветовая температура, К 4000, 5000, 6000
Индекс цветопередачи 70
PF ≥0.5
Положение горения универсальное
Срок службы, ч 25 000
Рабочее напряжение, В 1 170-260
Влагозащита IP 40
Климатическое исполнение УХЛ 4
Материал корпуса металл
Тип источника света SMD
Источник света 200 LED чипов 4014
Количество в упаковке, шт 2
Групповая упаковка, шт 10
Вес, кг 1,84
Объём, м 3 0,0085
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Мощность | 40 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 1.84 г |
| Степень защиты IP | 40 |
| Срок службы | 25000 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3200 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световая отдача | 80 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 875 ₴


