Светильник LED "Armstrong" ― светильник для подвесных потолков типа "Armstrong".
Технические характеристики:
Мощность ― 48Вт,
Габариты ― 600ммx600мм,
Цветовая температура ― 5500К
Световой поток ― 3600Lm,
Напряжение ― 220В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 48 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Световой поток | 3700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 2 016 ₴


