Светодиодные LED панели "Armstrong" прекрасная альтернатива существующим растровым светильникам для офисных помещений, торговых и выставочных центров, учебных заведений. Одним из главных преимуществ использования светодиодных панелей "Armstrong" ― это экономия электроэнергии за счет применения маломощных светодиодных излучателей. Также несомненной особенностью светодиодных панелей "Armstrong" является их длительный срок службы, порядка 30000 часов работы, что приблизительно составляет 11 лет непрерывной работы. Это свойство светильников достигается за счет применения высококачественных светодиодных модулей IP-Star производства Тайвань.
Технические характеристики:
Светильник LED "Armstrong" ― светильник для подвесных потолков типа "Armstrong".
Технические характеристики:
Материал: Алюминий
Мощность ― 39Вт,
Габариты ― 600ммx600мм, глубина 55 мм
Цветовая температура ― 5000K,
Световой поток ― 2500Lm,
Напряжение ― АС85-265V
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 39 Вт |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 2 282 ₴


