Светильник светодиодная панель 42Вт PANEL-B2B-595 4000K 3500Лм (универсальная)
Производитель: Евросвет
Дополнительные характеристики. Монтаж: Встраиваемый, накладной; Мощность: 42 Вт; Световой поток: 3500 Лм; Срок службы: 25000 ч; Длина: 595; Класс энергопотребления: A+; Ширина: 595; Толщина: 27; Цвет свечения: дневной свет (4200K); Файлы: 954809; Розетка код сайта: 180044628; Гарантия месяцев: 12; Световой поток, ЛМ: 3500; Температурный режим : -20 +40 C; Код товара для ИМ: 000040954; Угол рассеивания: 120 °; Раздел для дилеров: Світильники світлодіодні адміністративно-офісні>; Напряжение питания: 220-240 V; Название лейбы: акция; Цена лейба: -105 грн; Уровень защиты : IP 20; Ссылки на ютуб: G9YnKt2fFe4; Популярные товары: Да; Реквизиты: Товар; Ставки налогов: 20; Выгружать на сайт: Да; Выгружать для дилеров: Да; Выгружать на Розетку: Да; Базовая единица: шт; Категория: Светодиодные светильники LED
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая единица | шт. |
| Выгружать для дилеров | Да |
| Выгружать на Розетку | Да |
| Выгружать на сайт | Да |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 595 |
| Категория | Светодиодные светильники LED |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Код товара для ИМ | 000040954 |
| Монтаж | Встраиваемый, накладной |
| Мощность | 42 Вт |
| Название лейбы | акция |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Популярные товары | Да |
| Раздел для дилеров | Світильники світлодіодні адміністративно-офісні> |
| Реквизиты | Товар |
| Розетка код сайта | 180044628 |
| Световой поток | 3500 Лм |
| Световой поток, ЛМ | 3500 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Ссылки на ютуб | G9YnKt2fFe4 |
| Ставки налогов | 20 |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Толщина | 27 |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Файлы | 954809 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Цена лейба | -105 грн |
| Ширина | 595 |
- Цена: 1 054 ₴






