

Лампа светодиодная 4,5W E14 (3000K, 4000K, 4500K) Ceramic 330lm 120* 220V, Numina
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C37-E14-330/3000
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 600 ₴
Лампа светодиодная C37-E14-330lm, цоколь Е14, светоотдача 330LM, угол освещения 180 градусов, материал полусферы - стекло, материал корпуса - керамика.
Лампочка светодиодная C37-E14-330lm предназначена для замены ламп накаливания или энергосберегающих (люминисцентных ламп).
Светодиодная (LED) лампочка Numina – достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп. Это самый современный источник света, который характеризуются отличными световыми параметрами, качеством исполнения, функциональностью и надежностью.
LED лампочка Numina это:
Экологичность и механическая прочность
Мгновенное включение и защита от перепадов напряжения
Безопасность использования, обеспеченная минимальным нагревом корпуса лампы
Долговечность и экономичность
Гарантия ― 3 года!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Numina |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Световой поток | 330 лм |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Угол свечения | 120 град. |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая гамма | Холодный белый, Теплый белый, Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Соответствие лампе накаливания мощностью | 40 Вт |
| Цветовая температура | 3000K-4500K |
| материал полусферы | Стекло |
| Материал корпуса | Керамика |
| Цоколь | Е 14 |
- Цена: 70 ₴


